Форвард сборной Уэльса Воукс: выйти в финал Евро? Почему бы и нет?
02 июл 2016 04:19
Янгиликлар
Форвард сборной Уэльса Воукс: выйти в финал Евро? Почему бы и нет?
«Мы готовились к тяжелейшей игре и понимали, что бельгийцы — фавориты и нам придётся сдерживать их натиск. В первые минуты мы пропустили гол и ещё пару моментов, но ребята здорово ответили, не просто вернулись в игру, а переломили её. Несмотря на ничейный счёт, первый тайм остался за нами, в том числе ментально. Парни проделали фантастическую работу сегодня.
Забить в такой игре — невероятное чувство. Но я должен поблагодарить ребят: я вышел в концовке, мне было уже легче, и была отличная подача. Турнир складывается просто потрясающе. Я думаю, мы уже заставили поверить в чудеса. Выйти в финал? Почему бы и нет!» — передаёт слова Воукса корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.
За выход в финал первенства Европы сборной Уэльса предстоит поспорить со сборной Португалии.
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
Элит ОЧЛ. "Насаф" сўнгги дақиқаларда тўп ўтказиб, ўз майдонида "Ал Ваҳда"га ютқазди
U-17 Жаҳон чемпионати. Ўзбекистон ўсмирлар терма жамоаси илк турда Парагвайни мағлуб этиб, мусобақани ғалаба билан бошлади
ЕЧЛ. "Ливерпуль" ўз уйида "Реал Мадрид"ни мағлубиятга учратди
Элит ОЧЛ. Рўзиқул Бердиев: "Кучимиз борича рақибга қаршилик кўрсатдик"
Фикрлар