Балаге: «Барселона» не контактировала с «Ливерпулем» по поводу Коутиньо
07 окт 2015 10:45
Янгиликлар
Балаге: «Барселона» не контактировала с «Ливерпулем» по поводу Коутиньо
Известный журналист Гильем Балаге поделился информацией о слухах о возможном трансфере полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо в «Барселону».
Ранее издание Sport сообщило, что игрок заинтересован в переходе в каталонский клуб, но красные просят за него € 30 млн.
«По поводу Коутиньо: „Барселона“ не контактировала с „Ливерпулем“, во всяком случае пока. Но кампания по его привлечению в „Барсу“ через его друзей, включая Неймара, продолжается. Так что первым делом Клоппу, после того как он согласится возглавить „Ливерпуль“, предстоит убедить Коутиньо стать лидером команды, построить игру вокруг него и заставить Филиппе забыть о „Барселоне“», — написал Балаге в «Твиттере».
Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
Суперлига. "Андижон" ўз майдонида бир киши кам "Машъал"дан устун келди
Суперлига. "Нефтчи" захирадан тушганларнинг самарали ҳаракатлари эвазига "Локомотив"дан устун келди
ЕЧЛ. "Ньюкасл" "Камп Ноу"да зор йиғлаган кеча ёхуд "Барселона" чорак финалда!
Суперлига. Икки гол бекор қилинган ва уч пенальти белгиланган ўйинда "Пахтакор" "Сўғдиёна"ни мағлуб этди
Фикрлар