Зидан не считает себя лучшим тренером в мире
22 окт 2017 13:49
Новости
Зидан не считает себя лучшим тренером в мире
Зидан, а также итальянцы Массимилиано Аллегри («Ювентус») и Антонио Конте («Челси») вошли в тройку финалистов-номинантов на премию лучшему тренеру года по версии Международной федерации футбола. Церемония вручения наград ФИФА пройдёт 23 октября в Лондоне.
«Я не думаю, что я лучший тренер в мире, это далеко не так. Мне повезло работать в лучшем клубе мира с лучшими игроками. Я честен — мне нравится то, что я делаю, я делаю это со страстью и становлюсь лучше в этом. Если мне дадут эту награду, я с радостью приму её, но я не думаю, что я лучший в мире», — цитирует Зидана Goal.
Зидан возглавил «Реал» в январе 2016 года. За этот период «сливочные» под руководством 45-летнего французского специалиста выиграли семь трофеев: дважды — Лигу чемпионов, дважды — Суперкубок УЕФА, Суперкубок Испании, чемпионат Испании и клубный чемпионат мира.
championat.asia
ЕЧЛ. "Ньюкасл" "Камп Ноу"да зор йиғлаган кеча ёхуд "Барселона" чорак финалда!
ЕЧЛ. "Реал Мадрид" бу мавсум ҳам "Манчестер Сити"ни мағлуб этиб, чорак финалга йўл олди
"Пахтакор" Суперкубок ҳакамлиги бўйича ОФКга мурожаат қилмоқчи
"Пахтакор" Суперкубокдаги ҳакамлик устидан шикоят киритди
Комментарии