Перес: Анчелотти должен был уйти, а Бенитес – лучший тренер для «Реала»
04 сен 2015 12:43
Новости
Перес: Анчелотти должен был уйти, а Бенитес – лучший тренер для «Реала»
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес в очередной раз прокомментировал отставку Карло Анчелотти с поста главного тренера команды.
Итальянский специалист был уволен по окончании предыдущего сезона за неудовлетворительные результаты. Сменил его на этом посту Рафаэль Бенитес.
«Бенитес – лучший тренер для «Реала». Я ему уже предлагал стать наставником команды, когда возглавил «Реал» в 2009 году. Продолжение работы Анчелотти у руля команды было бы для меня наиболее лёгким решением, но нам нужен был новый импульс. Проект начинал исчерпывать себя с января 2015 года, и мы не сомневались в необходимости перемен», — цитирует Переса Cadena Ser.
По итогам предыдущего сезона «Реал» не добился побед ни в чемпионате Испании, ни в розыгрышах Кубка страны и Лиги чемпионов.
Похожие новости
championat.asia
ЕЧЛ. "Ньюкасл" "Камп Ноу"да зор йиғлаган кеча ёхуд "Барселона" чорак финалда!
ЕЧЛ. "Реал Мадрид" бу мавсум ҳам "Манчестер Сити"ни мағлуб этиб, чорак финалга йўл олди
"Пахтакор" Суперкубок ҳакамлиги бўйича ОФКга мурожаат қилмоқчи
Суперлига. "Андижон" ўз майдонида бир киши кам "Машъал"дан устун келди
Комментарии