Гвардиола: после «Барселоны» Педро способен играть в любой команде
04 авг 2015 16:41
Новости
Гвардиола: после «Барселоны» Педро способен играть в любой команде
Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола считает, что нападающий «Барселоны» Педро Родригес способен играть в любой команде.
Футболист сборной Испании решил не продолжать свою карьеру в стане сине-гранатовых, поскольку стремится к большей игровой практике.
«Слухи насчёт Педро я комментировать не могу. Если бы я был наставником «Барселоны», то мог бы сказать что-то с большей точностью. Он стал чемпионом мира и Европы в составе сборной Испании, сыграл миллион матчей за «Барселону». А когда ты проводишь столько игр за «Барселону», то потом можешь играть в любой команде. Я желаю ему всего наилучшего», — цитирует Гвардиолу El Mundo Deportivo.
Ранее сообщалось, что Педро близок к переходу в «Манчестер Юнайтед».
Похожие новости
16:07
"Манчестер Сити" аллақачон Гвардиолага ўринбосар изламоқда. Мураббийнинг ўзи бунга қандай қарайди? 7
championat.asia
ЕЧЛ. "Ньюкасл" "Камп Ноу"да зор йиғлаган кеча ёхуд "Барселона" чорак финалда!
ЕЧЛ. "Реал Мадрид" бу мавсум ҳам "Манчестер Сити"ни мағлуб этиб, чорак финалга йўл олди
"Пахтакор" Суперкубок ҳакамлиги бўйича ОФКга мурожаат қилмоқчи
Суперлига. "Андижон" ўз майдонида бир киши кам "Машъал"дан устун келди
Комментарии