«Реал» намерен приборести Неймара по окончании контракта Роналду или раньше
07 nov 2017 11:23
News
«Реал» намерен приборести Неймара по окончании контракта Роналду или раньше
Перес всё ещё не переварил то, как экс-глава каталонского клуба Сандро Росель летом 2013 года помешал ему приобрести футболиста сборной Бразилии у «Сантоса». В результате Неймар перешёл в стан сине-гранатовых, а «ПСЖ» в летнее трансферное окно купил его трансферный лист за € 222 млн.
Согласно информации источника, Перес уже встречался с отцом Неймара, чтобы обсудить вопрос перехода игрока в «Королевский клуб». Одна из идей заключается в том, чтобы Неймар начал играть в «Реале» сразу после окончания контракта нападающего Криштиану Роналду в 2021 году. Хотя в «Реале» не возражают и против того, чтобы переход состоится раньше.
«ПСЖ» в свою очередь не намерен выставлять Неймара на трансфер. Президент парижского клуба Нассер Аль-Хелаифи поручил своим сотрудникам делать всё, чтобы бразилец чувствовал себя в «ПСЖ» вполне комфортно.
Контракт Неймара с французским клубом в силе до лета 2022 года.
championat.asia
ЕЧЛ. "Ньюкасл" "Камп Ноу"да зор йиғлаган кеча ёхуд "Барселона" чорак финалда!
ЕЧЛ. "Реал Мадрид" бу мавсум ҳам "Манчестер Сити"ни мағлуб этиб, чорак финалга йўл олди
"Пахтакор" Суперкубок ҳакамлиги бўйича ОФКга мурожаат қилмоқчи
"Пахтакор" Суперкубокдаги ҳакамлик устидан шикоят киритди
Comments