Мората: Линекеру следует побыть в шкуре Бензема, в его время не было соцсетей
10 nov 2017 15:05
News
Мората: Линекеру следует побыть в шкуре Бензема, в его время не было соцсетей
Бывший нападающий мадридского «Реала» Альваро Мората, защищающий ныне цвета лондонского «Челси», прокомментировал критику и насмешки экс-футболиста сборной Англии Гари Линекера в адрес форварда «сливочных» Карима Бензема.
По мнению Линекера, это весьма переоценённый футболист.
«Линекеру следовало бы побыть в шкуре Бензема. Ведь в его время социальных сетей не было. Линекеру нравится быть в эпицентре событий, но не думаю, что его слова получили большой резонанс. Думаю, что действия Линекера обусловлены и его прошлым в «Барселоне». Что же касается нехватки конкуренции для Бензема, то в предыдущем сезоне в «Реале» играли я и Мариано. В этом году там находится Майораль, который очень силён. Карим – один из лучших нападающих мира и способен быть девятым номером «Реала», — цитирует Морату Cadena Ser.
Link :
Source : championat.com
Receive latest football news directly on your phone. Subscribe for our Telegram channel!
championat.asia
Ла Лига. "Барселона" меҳмонда "Вильярреал" устидан ишончли ғалабага эришди, мезбонлар ўйинчиси 39-дақиқада майдондан четлатилди
"Реал" Абдуқодир Ҳусановни ўз сафига қўшиб олмоқчи
Breaking! Ўзбекистоннинг ЖЧдаги рақиби Португалия Эрон билан ўйнайди
АПЛ. "Ман Сити" ўз майдонида "Вест Хэм"ни мағлуб этди, Ҳусанов 67-дақиқада захирадан ўйинга қўшилди
Comments