Эдегор: я сейчас должен играть за «Кастилию» и очень ценю советы Бенитеса
05 nov 2015 13:45
News
Эдегор: я сейчас должен играть за «Кастилию» и очень ценю советы Бенитеса
Полузащитник мадридского «Реала» Мартин Эдегор отметил, что его не тяготит мысль о том, что в официальных матчах он выходит на поле в составе «Кастилии» (резервная команда «Реала»).
Норвежский футболит также подчеркнул, что очень ценит советы главного тренера «Реала» Рафаэля Бенитеса.
«Бенитес беседует с нами после каждой тренировки и даёт нам советы. И мне очень повезло, что несколько дней в неделю я тренируюсь с главной командой. Сейчас мне следует играть за «Кастилию». Я ещё молод и должен многому учиться», — цитирует Эдегора Le10Sport.
Ранее испанские СМИ сообщали, что Эдегор больше не хочет играть за «Кастилию» и намеревается иметь стабильную игровую практику в Примере.
Link :
Source : championat.com
Receive latest football news directly on your phone. Subscribe for our Telegram channel!
Similar news
championat.asia
ОЧЛ-2. "Андижон" Қатарда "Ал Аҳли"га ютқазди ва мусобақа билан хайрлашди
Элит ОЧЛ. "Насаф" "Ал Иттиҳод"га кичик ҳисобда ютқазиб, плей-оффга чиқиш имкониятини йўқотди
Самвел Бабаян: “Сабр қилсак, “Андижон” фахрланадиган даражадаги жамоага айланади”
"Барселона" собиқ президенти: "Бизда Месси, Хави ва Иньеста борлиги учун ғалаба қозонганмиз. Ёки Европада ҳам Негрейра ғалаба қозониб берганми?"
Comments