Марк Бартра: «Мне гораздо лучше. Спасибо всем за поддержку»
12 апр 2017 20:27
Янгиликлар
Марк Бартра: «Мне гораздо лучше. Спасибо всем за поддержку»
Защитник дортмундской «Боруссии» Марк Бартра, пострадавший в результате взрывов у автобуса команды перед первым четветьфиналом Лиги чемпионов с «Монако», рассказал о самочувствии.
«Привет всем! Как видите, мне гораздо лучше. Спасибо всем за поддержку и ваши послания.
Я всеми силами за партнеров по команде, болельщиков и «Боруссию» в матче против «Монако», – написал Бартра в своем инстаграме.
Вчера около автобуса «Боруссии» прогремели три взрыва. Бартра с осколочными ранениями был доставлен в больницу. Игру перенесли на среду.
У Бартры был диагностирован перелом лучевой кости правой руки, в руке также были различные инородные тела – осколки. Игрока прооперировали. Он может вернуться на поле в конце сезона.

Ўхшаш янгиликлар
championat.asia
Аргентина ЖЧ-2026дан четлатилиши мумкин
Ла Лига. Рафиньянинг дубли "Барселона"га "Осасуна" устидан ғалабани тақдим этди
Эрлинг Ҳоланд Криштиану Роналдуни қувиб ўтиб, АПЛ рекордини янгилади
Туркия Суперлигаси. Шомуродовнинг гол ва ассисти "Башакшехир"га меҳмонда "Самсунспор" устидан ғалабани тақдим этди
Фикрлар