Симеоне: «Золотой мяч», наверное, дадут Роналду, но я не считаю его лучшим
19 aug 2016 14:40
News
Симеоне: «Золотой мяч», наверное, дадут Роналду, но я не считаю его лучшим
Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о том, кому достанется «Золотой мяч» по итогам 2016 года.
Аргентинский специалист считает, что звания лучшего футболиста мира удостоится нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду.
«Золотой мяч», наверное, дадут Роналду, если принять во внимание командные победы. Криштиану – самый конкурентоспособный из всех. Однако я не считаю его лучшим по итогам года. Думаю, что Гризманн входит в число лучших», - цитирует Симеоне Movistar+.
Роналду в минувшем сезоне выиграл с «Реалом» Лигу чемпионов, победив в финале «Атлетико» (1:1, 5:3 по пенальти). Сборная Португалии в финале Евро-2016 одержала победу над французами со счётом 1:0.
Link :
Source : championat.com
Receive latest football news directly on your phone. Subscribe for our Telegram channel!
Similar news
championat.asia
ЕЧЛ. "Ньюкасл" "Камп Ноу"да зор йиғлаган кеча ёхуд "Барселона" чорак финалда!
ЕЧЛ. "Реал Мадрид" бу мавсум ҳам "Манчестер Сити"ни мағлуб этиб, чорак финалга йўл олди
"Пахтакор" Суперкубок ҳакамлиги бўйича ОФКга мурожаат қилмоқчи
Суперлига. "Андижон" ўз майдонида бир киши кам "Машъал"дан устун келди
Comments