Серхио Рамос: прошлым летом у меня была бумага с конкретным предложением от «МЮ»
23 apr 2016 10:37
News
Серхио Рамос: прошлым летом у меня была бумага с конкретным предложением от «МЮ»
Защитник «Реала» Серхио Рамос подтвердил слухи о том, что мог перейти в «Манчестер Юнайтед» летом 2015 года.
«Прошлым летом у меня была бумага с конкретным предложением от «Манчестер Юнайтед». В какой-то момент я думал о смене обстановки, но «Реал» всегда оставался приоритетом. Я был разочарован тогда, но не из-за денег, как многие говорили. Про интерес от «Челси» не слышал ничего. Слухов всегда много.
Конечно, лестно получать предложения от таких больших клубов. Но пока мой клуб и его болельщики во мне нуждаются, все мысли о завершении карьеры в «Реале», — приводит слова Рамоса Sky Sports.
Link :
Source : championat.com
Receive latest football news directly on your phone. Subscribe for our Telegram channel!
Similar news
championat.asia
ОЧЛ-2. "Андижон" Қатарда "Ал Аҳли"га ютқазди ва мусобақа билан хайрлашди
Элит ОЧЛ. "Насаф" "Ал Иттиҳод"га кичик ҳисобда ютқазиб, плей-оффга чиқиш имкониятини йўқотди
Breaking! Ўзбекистоннинг ЖЧдаги рақиби Португалия Эрон билан ўйнайди
"Барселона" собиқ президенти: "Бизда Месси, Хави ва Иньеста борлиги учун ғалаба қозонганмиз. Ёки Европада ҳам Негрейра ғалаба қозониб берганми?"
Comments