Даниэл Алвес: «Ухожу из «Барселоны», но обязательно вернусь, потому что стал ее преданным болельщиком»
03 jun 2016 10:13
News
Даниэл Алвес: «Ухожу из «Барселоны», но обязательно вернусь, потому что стал ее преданным болельщиком»
Защитник Даниэл Алвес попрощался с болельщиками «Барселоны» после официального объявления о его уходе.
«Через месяц будет 8 лет моему переходу в «Барселону». С первого и до последнего дня я наслаждался футболом здесь, мне очень повезло.
Я стал привилегированным футболистом, мне выпала честь носить футболку лучшего клуба в мире в невероятное десятилетие благодаря игрокам и тренерам.
Я просто хочу сказать вам, что я принял решение найти новый вызов, потому что нужно заканчивать каждый этап в подходящее время. И это конец для меня в «Барсе».
Я ухожу, но обязательно вернусь, потому что я стал преданным «куле», – написал Алвес.
Link :
Source : instagram.com/p/BGKN-9ZOH0N
Receive latest football news directly on your phone. Subscribe for our Telegram channel!
Similar news
championat.asia
ОЧЛ-2. "Андижон" Қатарда "Ал Аҳли"га ютқазди ва мусобақа билан хайрлашди
Элит ОЧЛ. "Насаф" "Ал Иттиҳод"га кичик ҳисобда ютқазиб, плей-оффга чиқиш имкониятини йўқотди
Breaking! Ўзбекистоннинг ЖЧдаги рақиби Португалия Эрон билан ўйнайди
"Барселона" собиқ президенти: "Бизда Месси, Хави ва Иньеста борлиги учун ғалаба қозонганмиз. Ёки Европада ҳам Негрейра ғалаба қозониб берганми?"
Comments