RU

Последние новости

02:13"Челси" - жаҳон чемпиони!  153 01:45U-20 Жаҳон чемпионатини биргаликда қабул қиламиз. Бу қандай бўлади?  0 00:35"Бавария" "Челси" футболчисига қизиқмоқда  1 23:40"Арсенал" ва "Спортинг" Гёкереш бўйича келишувга эришишга яқин  5 22:21"Ливерпуль" ўртоқлик ўйинида "Престон Норт Энд"ни мағлуб этди  1 21:56Терма жамоадаги муҳит, аёллар футболининг ривожи, Англиядан олинган таклиф ва 23 йиллик танаффусдан сўнг қўлга киритилган Осиё кубоги йўлланмаси ҳақида — Оминахон Валиханова  1 21:30МЮ 65 млн фунтлик трансферни амалга ошириши мумкин  0 20:40"Барселона" даъвогарлик қилаётган Рэшфорд Саудия Арабистонидан ажойиб таклифни рад этди  5 19:57"Бавария" "Арсенал" вингерига қизиқиш билдирмоқда  0 19:12"Реал" Родригонинг нархини маълум қилди  14 18:20Роберто Фирмино фаолиятини Осиёнинг бошқа мамлакатида давом эттиради  3 17:43Эндрик "Реал"дан ижарага кетмоқчи эмас  4 16:5840 ёшли Касорла "Овьедо" билан шартномасини 2025/26 йилги мавсумгача узайтирди. Клуб Ла Лигага қайтди  0 16:24Эшитдик-да! Жаҳон чемпиони бўлган мураббий Ўзбекистон МТЖни бошқариши мумкин  132 16:05Шомуродов: "Аргентинага қарши ўйнаб, қайси жиҳатларимизни кучайтириш кераклигини билиб олсак бўлади"  8

Виктор Карпенко: «Перед нами поставлена задача завоевать все трофеи» Новости

Виктор Карпенко: «Перед нами поставлена задача завоевать все трофеи»

Потерпев досадное поражение в отборочном матче ЛЧ-2014, «Локомотив» полностью сосредоточился на завоевании всех трофеев в Чемпионате Узбекистана.

На сборах в Дубае команда под руководством Вадима Абрамова уделяет большое внимание как физическим, так и тактическим занятиям. Пресс-служба «Локомотива» представляет вашему вниманию флеш-интервью с одним из самых опытных игроков команды Виктором Карпенко.

- Виктор, это уже второй зарубежный сбор команды, как Вы оцениваете свое физическое состояние и команды в целом?
- Как известно, мы начали подготовку к сезону два месяца назад. За это время мы хорошо подготовились как в физическом, так и в тактическом планах. Все футболисты с усердием занимаются на тренировках. Надеюсь, мы начнем сезон в полной готовности и с хорошим настроением.

- На что делает упор команда во время данного учебно-тренировочного сбора?
- Мы уделяем большое внимание тактическим занятиям. Прорабатываем различные комбинации и тактические моменты, которые могут возникнуть во время матчей. Кроме этого, улучшаем свое физическое состояние. Каждый день проводим тренировки на песчаном поле около нашей гостиницы.

- После прихода в команду Вадима Абрамова Вы снова стали играть на позиции правого защитника, тогда как Хаким Фузайлов использовал Вас ближе к нападающим. А на какой позиции Вы сами предпочитаете играть?
- Профессиональный футболист должен быть готов играть на любой позиции, на которую его поставит тренер. Главное, приносить пользу команде своей игрой.

- «Локомотив» начнет сезон игрой за Суперкубок против чемпиона страны «Бунёдкора». Вы знаете эту команду лучше многих своих нынешних одноклубников...
- «Бунёдкор» очень сильный клуб, не зря они выиграли и Чемпионат, и кубок Узбекистана в прошлом году. Этой зимой они подписали контракты с новыми футболистами, а также сильными легионерами.

Перед нашей командой стоит задача победить во всех турнирах в 2014 году. Главный спонсор клуба компания “Узбекистон Темир Йуллари” создает для этого все условия. И мы, в свою очередь, приложим все усилия, чтобы оправдать надежды всех «железнодорожников» и болельщиков «Локомотива».

Рейтинг:    

Комментарии

championat.asia
< посмотреть последние новости
Яндекс.Метрика