RU

Последние новости

19:11Про лига. "Олимпик-MobiUz" "Арал" устидан ишончли ҳисобда ғалаба қозонди  0 18:38Азмун "Насаф"га қарши ўйнамайди  2 18:10"Нефтчи" Фарғонада ОКМК устидан минимал ғалабага эришган ўйиндан ГАЛЕРЕЯ  0 17:49Заид Таҳсин: "БААни енгиб, мундиалга йўл оламиз..."  6 17:27"Ал Ҳалдия" Ўзбекистонга етиб келди  7 17:00Ван Дейк "Манчестер Юнайтед"дан учралган мағлубият ҳақида: "Иккинчи голни эҳтиётсизлик туфайли ўтказиб юбордик"  6 16:31Юрген Клопп нима учун "Манчестер Юнайтед"ни бошқаришни истамаган?  7 16:03Алонсо: "Реал" Мбаппега боғланиб қолганми? Мен бундай демаган бўлардим"  6 15:35"Навбаҳор"га санкция қўлланади  12 15:03Швеция терма жамоасига бош мураббий тайинланди  1 14:34Даҳшат! Ҳоланд мавсум бошидан бери АПЛдаги 11 та жамоадан кўпроқ гол урди  4 14:05Педри: "Биздан кутилаётган даражани кўрсатолмаяпмиз"  1 13:33"Реал" собиқ футболчиси инсультни бошдан ўтказди  0 13:04ОЧЛ 2. "Андижон" – "Ал Ҳалдия" баҳсига ҳакамлар тайинланди  5 12:35Ўзбекистонда трансфер ойнаси қачон очилади?  4

Равшан Хайдаров: Наша команда еще не готова играть стабильно сильно Новости

Равшан Хайдаров: Наша команда еще не готова играть стабильно сильно

Первым на пресс-конференцию после матча "Бунёдкор" - "Динамо" (4:1) пришел главный тренер самаркандского клуба Равшан Хайдаров:

- Хочу отметить, что после двух побед в предыдущих турах мы готовились к сегодняшней встрече в приподнятом настроении. Игру начали также очень хорошо, забили гол. Но, быть может, именно это и сослужило нам плохую услугу.  Ребята испугались своей прыти. Соперник перехватил инициативу. Сегодняшний матч показал, что наша команда еще не готова играть стабильно сильно подряд в нескольких встречах. Установки обороняться всей командой не было, это бы не привело к положительному исходу. Заменить Акмаля Бозорова перед перерывом заставила травма. 

Следует отметить, что соперник переиграл нас на флангах, где очень активно действовали Рашидов и Хасанов. В следующем туре будем играть против «Пахтакора». У нас есть достаточно времени для подготовки. Надеюсь выставить сильнейший состав. Правда, я еще не вникал в суть арендных договоров футболистов, взятых у «Пахтакора». Думаю, можно будет задействовать и их.

Я принял команду уже по ходу чемпионата. Летом мы попытались усилить конкуренцию. Думаю, что поговорим с руководством, и в межсезонье у нас появится возможность сформировать коллектив, который будет бороться не за выживание в лиге сильнейших, а будет вести спор за место на пьедестале почета, - сказал Равшан Хайдаров.

Рейтинг:    

Комментарии

championat.asia
< посмотреть последние новости
Яндекс.Метрика