RU

Последние новости

01:33"Спорт-Экспресс": Каннаваро Ўзбекистон терма жамоасида Дешамдан кўп маош олади  12 01:00Аргентина термасининг октябрь ойидаги ўртоқлик ўйинлари учун қайдномаси эълон қилинди  1 00:36Англияда рекорд ўрнатган мураббий МЮни текинга бошқаришга тайёр  2 00:17Франческо Тотти: "Фақатгина "Рома" бунга қодир бўлса керак"  1 23:48Никки Батт: "Манчестер Юнайтед"даги ҳолатни Пеп ва Клопп ҳам ўнглай олмайди"  2 23:26ЛаЛиганинг сентябрь ойидаги энг яхши футболчиси эълон қилинди  1 23:05Суперлига. "Хоразм" – "Навбаҳор" 1:1  0 22:53Миржалол Қосимов: "Бугун тўп билан муомала қила олмадик"  1 22:26Баҳром Ҳайдаров: "ОКМКдек жамоани ютиш биз учун катта шараф"  3 22:15U-21 биринчилиги. 23-турда пешқадам ўзгарди, "Бунёдкор"дан 6:1 ва бошқа натижалар  1 21:47Шерзод Жўраев: "Ҳозир кўпроқ футболчиларни руҳан тиклаш устида иш олиб боряпмиз"  5 21:24Ҳаким Фузайлов: "Шогирдларимга охиригача курашишгани учун раҳмат айтаман"  4 21:08Суперлига. ОКМК ўз уйида "Қўқон-1912"га мағлуб бўлди  24 20:53"Ливерпул"нинг ёз учун асосий мақсади аниқ  3 20:22Ўзбекистон U-20 термасининг Қозоғистонга қарши ўйинлар учун қайдномаси маълум қилинди  5

ПФЛ Узбекистана: Клубы должны выплачивать подъемные выплаты по месяцам Новости

ПФЛ Узбекистана: Клубы должны выплачивать подъемные выплаты по месяцам

Теги :  ПФЛ
Ўзбекистон футбол ассоциацияси футболчиларга бериладиган кўтарма пуллари масаласини тартибга солиш юзасидан иш олиб бораётгани барчага маълум.

Ассоциация футбола Узбекистана работает над упорядочением подъемных выплат футболистам клубами. Исходя из этого, все клубы несут ответственность за порядок выдачи подъемных денег.

В предоставленном Профессиональной футбольной лигой контракте отмечено, что клубы должны выплачивать подъемные выплаты по месяцам. Это будет серьезно проверяться во время полугодового аудита. Если же футболист получит большую часть подъемных денег за раз, АФУ откроет дело по этому поводу. В таком случае и к футболисту, и к клубу будут применены определенные санкции.

АФУ и ПФЛ ограничили сумму подъемных выплат, и конкретно определили порядок их выплаты. С 2020 года в клубах с долей государственных организаций, не будет такого понятия, как подъемные.

До этого футболисты требовали выплату подъемных денег сразу и за раз; далее наблюдалось, что футболисты проводят сезон расслаблено и не во всю силу. С этого момента футболисты должны относиться серьезно к налоговым выплатам и своим контрактам. За все это ответственность несут клубы.

Также, сами футболисты могут быть привлечены к ответственности. Они должны получать деньги от клубов по месяцам. Если станет известно, что руководство или представитель клуба пообещал подъемные деньги и выплатил их, то обе стороны будут наказаны. АФУ и ПФЛ не будут вмешиваться в вопросы, связанные с месячной заработной платой футболистов и тренеров. Но их выдача будет под жестким контролем.

Профессиональная футбольная лига просит содействия футбольной общественности в распространении этого решения. Не нужно, чтобы талантливый футболист пострадал из-за этого. Но все равны перед законом и правилами.

Рейтинг:    

Комментарии

championat.asia
< посмотреть последние новости
Яндекс.Метрика