RU

Последние новости

17:43Эндрик "Реал"дан ижарага кетмоқчи эмас  1 16:5840 ёшли Касорла "Овьедо" билан шартномасини 2025/26 йилги мавсумгача узайтирди. Клуб Ла Лигага қайтди  0 16:24Эшитдик-да! Жаҳон чемпиони бўлган мураббий Ўзбекистон МТЖни бошқариши мумкин  60 16:05Шомуродов: "Аргентинага қарши ўйнаб, қайси жиҳатларимизни кучайтириш кераклигини билиб олсак бўлади"  6 15:54⚡️"Пахтакор" собиқ футболчисини ортга қайтарди  9 15:29Шерзод Жўраев: “Қайси йўналишда бўлса ҳам “Навбаҳор” муваффақиятларига ҳисса қўшиш мен учун шараф”  0 15:06"Пахтакор"нинг икки етакчиси чет элга йўл олишни рад этиб, клубда қолишга қарор қилди  13 14:10"Ливерпул"га Родриго қизиқ. "Реал" вингери трансфери Диас кетган тақдирдагина амалга ошади  3 13:20Аббос Файзуллаев ҳам "Истанбул Башакшеҳир"га трансфер қилинадими? Шомуродов бу саволга жавоб берди  11 13:05Суперлига-2025. Биринчи даврадаги энг яхши 10 та трансфер  1 12:25Месси 6 ўйинда 11 та гол уриб, МЛСнинг 7 йиллик рекордини ўрнатди  52 11:35Нкунку "Челси"ни тарк этади?!  2 11:07МЮ “Реал“ футболчига 90 миллион таклиф қилди  5 10:43“Реал Мадрид“ни трансфер ойнаси якунига қадар 4 нафар футболчи тарк этиши мумкин  14 10:20Жозе Моуринью “Арсенал“ ҳужумчисини “Фенербахче“га ўтишга кўндирди  1

Анзур Исмоилов: «Провели хорошую игру» Новости

Анзур Исмоилов: «Провели хорошую игру»

Матч со сборной Иорданией стал юбилейным для Анзура Исмоилова.
Бывший защитник «Пахтакора» в товарищеском матче против оппонентов из Иордании провёл юбилейную 60-игру в составе национальной команды.

«Мы все гордимся тем, что защищаем честь страны. Желаю успехов и нашим молодым защитникам. В жизни бывают разные случаи, но думаю, что футболист ради национальной сборной должен работать и работать над собой. Благодарю тренера и болельщиков, которые доверяют мне в протяжении годов. Мечтаю выйти на поле в футболке сборной Узбекистана на ЧМ», - сказал Анзур Исмоилов.



- Сегодня мы видели большие изменения в защите. В центре вам составил пару Кримец. На краях играли Сайфиев и Мухаммадиев. Как чувствовали себя Вы?
- Конечно, было немножко тяжело. Как и вы отметили, в таком составе играли впервые. Например, я наперед знаю действия Шавката Муллажонова. Было трудно, не потому что они не опытные, а потому что это было что-то новое для меня. Короче говоря, мы играли неплохо для первого матча.

- Когда вы только пришли в сборную еще играли такие футболисты как: Суюнов, Иномов, Аликулов и Ашурматов. Что можете сказать о молодых игроках команды?
- Все когда-то начинают играть за национальную сборную. Например, Шухрат Мухаммадиев очень сильный и быстрый игрок. Молодые футболисты именно в таких товарищеских матчах набираются опыта.



- В поединке со сборной Иордании у нас почти не были опасные штрафные. А у соперника было два момента. Слава богу, Нестеров спас команду. На Кубке Азии соперники могут и не простить за такие ошибки...

- Если соперник атакует, защитникам будет тяжело. Конечно, постараемся не допускать подобные ошибки на Кубке Азии.

- Если сыграют, те, кто не мог сегодня помочь команде, сборная будет сильнее?
- Да, несколько футболистов залечивают травмы. Жепаров, Ахмедов и Хайдаров очень важные игроки команды. Если они вернутся, мы станем еще сильнее.

Нодирходжа Юлдашев
Дубай
Рейтинг:    

Комментарии

championat.asia
< посмотреть последние новости
Яндекс.Метрика