Полузащитники – главная ударная сила мадридского «Реала»
04 oct 2017 23:08
News
Полузащитники – главная ударная сила мадридского «Реала»
На данный момент розыгрыша Ла Лиги столичный клуб отправил в сетку ворот соперников 13 мячей, восемь из которых – на счету полузащитников. К примеру, недавний дубль Дани Себальоса помог подопечным Зинедина Зидана победить в Витории, Марко Асенсио дважды поразил сетку ворот в домашнем матче «Мадрида» с «Валенсией», а Каземиро и Тони Кроос отличились забитыми мячами в игре первого тура Примеры против «Депортиво».

Все это наводит на мысль, что команды-соперники должны уделять особое внимание игрокам полузащиты мадридского «Реала»: в сравнении с количеством голов, забитых форвардами «Мадрида», статистика полузащитников выглядят очень убедительно. Кариму Бензема и Криштиану Роналду еще не удавалось забить в текущей кампании Ла Лиги, в то время как на счету Гарета Бэйла два забитых мяча, а у Борхи Майораля и Лукаса Васкеса – по одному.
Еще одну позицию в текущей статистике забитых мячей мадридского «Реала» занимает автогол Кевина Родригеса в матче на «Аноэте», который закончился победой Королевского клуба над «Сосьедадом» со счетом 3:1.
Similar news
championat.asia
ЕЧЛ. "Ньюкасл" "Камп Ноу"да зор йиғлаган кеча ёхуд "Барселона" чорак финалда!
ЕЧЛ. "Реал Мадрид" бу мавсум ҳам "Манчестер Сити"ни мағлуб этиб, чорак финалга йўл олди
"Пахтакор" Суперкубок ҳакамлиги бўйича ОФКга мурожаат қилмоқчи
"Пахтакор" Суперкубокдаги ҳакамлик устидан шикоят киритди
Comments