Дель Боске: «Реал» и «Атлетико» сейчас хотели бы оказаться на месте «Барселоны»
12 apr 2016 15:18
News
Дель Боске: «Реал» и «Атлетико» сейчас хотели бы оказаться на месте «Барселоны»
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске считает, что у болельщиков «Барселоны» нет повода для беспокойства.
Наставник действующих чемпионов Европы сказал это после двух поражений кряду каталонского клуба в чемпионате Испании. В домашнем матче 31-го тура сине-гранатовые проиграли мадридскому «Реалу» со счётом 1:2, а в выездной игре 32-го тура капитулировали в борьбе с «Реалом Сосьедад» (0:1).
«Барселона» проводит феноменальный сезон. И я не думаю, что из-за некоторых неудачных результатов нужно бить в набат. Оценки ставятся в конце сезона. Думаю, что «Реалу» и «Атлетико» сейчас хотелось бы оказаться на месте «Барселоны», — цитирует дель Боске Catalunya Ràdio.
В данный момент «Барселона» с 76 очками единолично возглавляет турнирную таблицу. У идущих на втором и третьем местах «Атлетико» и «Реала» 73 и 72 очка соответственно.
Link :
Source : championat.com
Receive latest football news directly on your phone. Subscribe for our Telegram channel!
Similar news
championat.asia
ЕЧЛ. "Ньюкасл" "Камп Ноу"да зор йиғлаган кеча ёхуд "Барселона" чорак финалда!
ЕЧЛ. "Реал Мадрид" бу мавсум ҳам "Манчестер Сити"ни мағлуб этиб, чорак финалга йўл олди
"Пахтакор" Суперкубок ҳакамлиги бўйича ОФКга мурожаат қилмоқчи
Суперлига. "Андижон" ўз майдонида бир киши кам "Машъал"дан устун келди
Comments